Digital-технологии в коррекционной работе с детьми с ОВЗ — польза или вред?

09 октября 2020 года сотрудники Центра Благо провели круглый стол онлайн «Digital-технологии в коррекционной работе с детьми с ОВЗ — польза или вред?»
В ходе круглого стола педагоги и методист Центра представили опыт дистанционной работы в условиях карантина, обсудили сложности, ресурсы и ограничения этого процесса, а также поделились своими практическими наработками. Круглый стол прошел в непринужденной атмосфере профессиональной беседы между специалистами и заинтересованными участниками мероприятия.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.