Дистант в ИКИ: вокал, дирижирование, монтаж и звукорежиссура

Студенты  магистратуры вокально — хорового искусства в дни дистанта творчески и ответственно подходят к учёбе. Они своими стараниями доказывают, что в условиях удаления друг от друга можно найти способ достойно выйти из положения и сделать творческую работу на «отлично». Сейчас они сводят и монтируют самостоятельно видео своих виртуальных хоровых выступлений, осваивая помимо профессии певцов и дирижёров основы операторского искусства, монтажа и звукорежиссуры. Публикуем одну из их самостоятельных работ:

03.05.2020 Bob Chlicott. Kyrie. Дирижирует Юлия Солдатенко:

Бакалавр — хорошо, а магистр — лучше!

05 августа, 2020 г.

Институт культуры и искусств приглашает в магистратуру на педагогические программы подготовки: декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, педагогика музыкального искусства и режиссура театрализованных программ

ФРОО и МГПУ подписали соглашение о сотрудничестве

05 августа, 2020 г.