Дистант в ИКИ: вокал, дирижирование, монтаж и звукорежиссура

Студенты магистратуры вокально — хорового искусства в дни дистанта творчески и ответственно подходят к учёбе. Они своими стараниями доказывают, что в условиях удаления друг от друга можно найти способ достойно выйти из положения и сделать творческую работу на «отлично». Сейчас они сводят и монтируют самостоятельно видео своих виртуальных хоровых выступлений, осваивая помимо профессии певцов и дирижёров основы операторского искусства, монтажа и звукорежиссуры. Публикуем одну из их самостоятельных работ:

03.05.2020 Bob Chlicott. Kyrie. Дирижирует Юлия Солдатенко:

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза

21 апреля, 2021 г.

В МГПУ прошла конференция, на которой историки, политики, деятели культуры и образования обсудили проблемные вопросы осмысления распада и наследия Советского Союза

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: