Дмитрий Пашенцев получил благодарность от Председателя Государственной Думы

Профессор департамента права, доктор юридических наук, заслуженный работник высшей школы РФ Дмитрий Пашенцев получил благодарность за многолетний добросовестный труд от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина.

Профессор Пашенцев является автором более 400 научных работ, в том числе, монографий и учебников, под его руководством успешно защищены 1 докторская и 22 кандидатских диссертации. Ученики Дмитрия Пашенцева успешно трудятся в системе образования, в структурах Правительства Москвы, в судебных органах.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.