Добровольный физкультурный союз и Федерация спортивного туризма России

8 декабря 2023 года в Экспоцентре прошло расширенное заседание Добровольного физкультурного союза и Федерации спортивного туризма России.

В рамках заседания были рассмотрены вопросы текущего состояния и перспективы развития северной ходьбы в субъектах Российской Федерации, подведены итоги реализации Московского городского проекта «ЗОЖ Амбассадор», который реализован при поддержке Комитета общественный связей и молодёжной политики города Москвы.

В заседании приняли участие представители более 27 регионов Российской Федерации.

Главным спикером заседания являлась Председатель Президиума, член Общественного совета при Минспорте России Ирина Эдуардовна Слуцкая.

На заседании выступили Директор Департамента физической культуры и массового спорта министерства спорта Российской Федерации Уразов Максим Сергеевич, Первый вице-президент Федерации спортивного туризма России Ярошевский Алексей Эдуардович, а также многие другие высокопоставленные гости.

Команда Департамента культуры и спорта Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского заняла I место по итогам Московского городского проекта «ЗОЖ Амбассадор». Делегация, во главе с и.о. директора Ереминым Сергеем Владимировичем и начальника департамента культуры и спорта Бубенцовой Юлии Александровны на награждении получили 2 призовых кубка. Благодарственные письма были вручены пяти преподавателям департамента культуры и спорта, а так же шести студентам специальности «Физическая культура».

b4LspGZHg_o
dH5FxfYt-x4
ETYFIOHBlsk
oW-q60gka4s