Доцент ИЭУиП получил почетную грамоту от Министерства просвещения

Доценту Департамента экономики и управления ИЭУиП Ольге Карабановой вручена почетная грамота «за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования» от Министерства просвещения.

Почетная грамота — свидетельство многолетнего труда, преданности и любви к своей профессии, стремлению к постоянному совершенствованию и развитию.

Вручение прошло на Большом Ученом совете ректором МГПУ Игорем Реморенко.

Ольга Карабанова — доцент Департамента экономики и управления института экономики, управления и права. За 15 лет работы Ольга Владимировна удостоилось огромного количества наград. Почетная грамота отмечает, что заслуги признаны не только на уровне института и вуза, но и на уровне Министерства просвещения, что является показателем высокого уровня профессионализма.

Институт экономики, управления и права выражает искреннюю благодарность Ольге Владимировне за труд и желает новых успехов и свершений!

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов