Доцент ИИЯ провела мастер-класс в ОГУ им. И.С. Тургенева

16 апреля 2021 года доцент кафедры романской филологии Оксана Дубнякова провела мастер-класс на французском языке на тему «Journal intime» студентам 4−5 курсов отделения французского и английского языков Института иностранных языков Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева. Студенты прослушали теоретическое введение об особенностях дневникового жанра, а затем сами попробовали свои силы в написании страницы личного дневника, которые были зачитаны вслух в рамках мини-конкурса на самое интересное сочинение. Поздравляем победителя этого конкурса — Ольгу Афанасьеву, студентку 4 курса (направление «Лингвистика, перевод и переводоведение»)!

Мастер-класс состоялся по инициативе и активной помощи доцента кафедры романской филологии ОГУ им. И.С. Тургенева, кандидата педагогических наук Алексея Павловича Чечиля, которому выражаем искреннюю благодарность.

Выражаем признательность руководству Института Иностранных языков ОГУ и кафедры романской филологии ИИЯ ОГУ за проявленный интерес и поддержку при организации мастер-класса.

Благодарственное письмо О. Дубняковой

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»