Другая школа. Где найти знания для реальной жизни

Заведующий лабораторией управления проектами МГПУ Сергей Весманов принял участие авторской программе журналиста Александра Мурашева «Другая школа» на радио «Маяк».

В прямом эфире Сергей Викторович поделился результатами научного исследования «Метапредметные компетенции как компонент содержания образования» и рассказал о том, чему же нужно учить в школе и какие компетенции должны сформироваться у школьников для того, чтобы они могли стать действительно успешными в профессиональной деятельности и быть востребованными у работодателей.

Приглашаем и вас узнать, какие же 9 ключевых метапредметных компетенций оказывают наибольшее влияние на дальнейший и успех и почему важно расширять навыки групповой работы еще в школе.

Слушать подкаст 167 на радио «Маяк».

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»

26 апреля 2024 г.