Две площадки Межвуза 2021 на базе МГПУ готовы начать работу

Согласно планам проведения соревнований до начала Финала V Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» главными экспертами, при помощи дистанционных технологий была проведена проверка соответствия дистанционной площадки Московского городского педагогического университета, утвержденным инфраструктурным листам.

Основные требования к площадкам, работающим в дистанционном формате:

• дистанционная площадка должна соответствовать инфраструктурному листу, плану застройки, специальным правилам компетенций для дистанционно-очного формата;
  • камеры видеонаблюдения дистанционной площадки подключены к специализированной видеоплатформе;
  • камеры обеспечивают должный обзор площадки.

Конкурсные испытания компетенций «Преподавание в основной и средней школе», «Преподавание английского языка» пройдут 6 и 7 сентября на территории московского центра сертификации квалификаций в образовании. Конкурсантам Московского городского педагогического университета предстоит выполнить задания нескольких модулей, включая демонстрацию заданий с привлечением волонтеров.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»