Двухнедельный цифровой марафон для школьников «Большая перемена» стартовал в ИЦО

5 октября 2020 года стартовал очередной двухнедельный цифровой марафон Института цифрового образования Московского городского университета «Большая перемена».
Под руководством опытных преподавателей ИЦО мы будем вместе со школьниками разбираться в решении задач повышенного уровня сложности по математике, физике и информатике.
Помните: ЕГЭ не за горами!

Ближайшие вебинары для школьников:

05 октября 12:00 Решение и разбор задачи ЕГЭ по математике

Ведущий: Захарова Татьяна Алексеевна, ассистент департамента математики и физики Института цифрового образования МГПУ.

06 октября 12:00 Решение задач по физике

Ведущий: Макеев Сергей Николаевич, к.ф.н., старший преподаватель департамента математики и физики Института цифрового образования МГПУ.
Для регистрации воспользуйтесь ссылкой.

07 октября 12:00 Решение и разбор задачи № 18 из перечня заданий ЕГЭ по математике

Ведущий: Вислобоков Данила Андреевич.
Для регистрации воспользуйтесь ссылкой.

08 октября 12:00 Решение и разбор задачи № 12 из нового перечня заданий ЕГЭ по информатике

Ведущий: Григорьева Марина Александровна, к.п.н., доцент департамента информатики, управления и технологий ИЦО МГПУ.
Для регистрации воспользуйтесь ссылкой.

09 октября 12:00 Решение и разбор задачи № 13 (Тригонометрия) из перечня заданий ЕГЭ

Ведущий: Липайкина Вера Дмитриевна.
Для регистрации воспользуйтесь ссылкой.

10 октября 14:00—15:00 ЕГЭ интенсив по физике (Динамика в задачах)

Для регистрации воспользуйтесь ссылкой.

12 октября 12:00 Решение и разбор задачи 5 из нового перечня заданий ЕГЭ по информатике

Ведущий: Алиев Мурад Сахибович.
Для регистрации воспользуйтесь ссылкой.

13 октября 12:00 Решение и разбор задачи № 32 (Оптика) из перечня заданий ЕГЭ по физике

Для регистрации воспользуйтесь ссылкой.

14 октября 12:00 Решение и разбор задачи 17 из перечня заданий ЕГЭ по математике

Ведущий: Чекашкина Виктория Валерьевна, организатор Марафона по решению задач ЕГЭ «Гонка ЕГЭ по профильной математике», студентка института цифрового образования.
Для регистрации воспользуйтесь ссылкой.

15 октября 12:00 Решение и разбор задачи № 30 (Молекулярная физика) из перечня заданий ЕГЭ по физике

Для регистрации воспользуйтесь ссылкой.

16 октября 12:00 Решение и разбор задачи № 25 из нового перечня заданий ЕГЭ по информатике

Ведущий: Абушкин Дмитрий Борисович, к.п.н., доцент департамента информатики, управления и технологий Института цифрового образования МГПУ.
Для регистрации воспользуйтесь ссылкой.

17 октября 12:00 Решение и разбор задачи № 14 из перечня заданий ЕГЭ по математике

Ведущий: Назарова Анна Валерьевна, организатор Марафона по решению задач ЕГЭ «Гонка ЕГЭ по профильной математике», студентка института цифрового образования.
Для регистрации воспользуйтесь ссылкой.

Следите за новостями и присоединяйтесь к нам!

Стартовал конкурс авторских проектов «Моя страна — моя Россия»

27 апреля 2024 г.

До 30 сентября жители всех регионов России могут принять участие в проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» и предложить инициативу по развитию своего города

«Сегодня мы формируем традиции»