Екатерина Асонова выступит на ежегодном конгрессе ASEEES

С 14 по 16 июня 2019 года в Загребском университете (Хорватия) состоится конгресс ASEEES (Association for Slavic, East European, & Eurasian Studies) – одно из крупнейших событий в сфере гуманитаристики, социальных наук и политических наук в области славянских и постсоветских исследований.

С докладом в секции: «War Within II: Teens’ Portraitsand Portraying Reality for Teensin Contemporary Slavic Children’s Literatures» 16 июня с 14:15 до 16:00 выступит Екатерина Асонова, заведующая лабораторией социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ.

Участвуйте в конференции «Большие данные в образовании»!

29-30 августа 2019 года в МГПУ состоится международная конференция «Большие данные в образовании»

Приглашаем на презентацию книги Майкла Бессечеса!

2 июля состоится презентация российского издания книги Майкла Бессечеса «Диалектическое мышление и развитие взрослых»