Екатерина Шошина выступила на Всероссийском научном коллоквиуме

• Что такое эмоциональный опыт в семейных отношениях?
  • Как известный детский писатель Дэвид Уолльямс его описывает?
  • Какие языковые средства автор использует?

Ответы на все эти вопросы знает Екатерина Шошина, методист отдела методологии и перспективной дидактики ИСМиТО МГПУ. Екатерина поделилась результатами своего научного исследования на Всероссийском научном коллоквиуме «Человек и время в языке и литературе», посвящённом юбилею доктора филологических наук, профессора кафедры английской филологии ИИЯ МГПУ Ольги Геннадьевны Чупрыны.

Екатерина Шошина выступила в секции «Жанры и стили современной англоязычной литературы» с работой, проведённой под руководством профессора и посвящённой изучению языковой репрезентации эмоционального опыта в семейных отношениях в повестях известного детского писателя Дэвида Уолльямса.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.