Семинар «Мониторинг и анализ комплексного трудоустройства выпускников»

Сегодня состоялся экспертный семинар онлайн-проекта, с участием директора Института среднего профессионального образования имени К. Д Ушинского Макеевой Галины Анатольевны.

Проект реализован Российской академией народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), темой проекта стал «Мониторинг и анализ комплексного показателя трудоустройства (включающего заработную плату) выпускников образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, по имеющейся у них профессии (специальности)».

В рамках семинара были созданы инструментарий, позволяющий осуществлять сбор, аналитическую обработку данных и исследование востребованности выпускников образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования.

Экспертами выступили представители федеральных органов государственной власти в сфере образования и органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования; образовательные организации, реализующие образовательные программы СПО.

Профессиональные встречи в ИППО

20 января, 2021 г.

18 января 2021 года в институте педагогики психологии образования на образовательной платформе Microsoft Teams состоялась встреча с заместителем руководителя  управления детских лагерей ФГБОУ «МДЦ «Артек»  Еленой Аркадьевной Савельевой-Рат.

Стипендия на обучение и стажировку в Чехии

20 января, 2021 г.

Чешская Республика объявляет приём на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2021/2022 учебном году.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: