ЕСЛИ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ВЛИЯТЬ СЛОВОМ

21 февраля 2019 г. состоится презентация магистерской программы «Психолингвистика речевого воздействия».

В современном информационном мире невозможно быть эффективным без развитых речевых компетенций. Профессионал, умеющий убеждать, влиять, внушать и вести за собой, несомненно, обладает конкурентным преимуществом перед своими коллегами и партнерами.

Программа «Психолингвистика речевого воздействия» составлена с учетом знаний и достижений сразу нескольких наук: психологии, лингвистики, криминалистики, журналистки, рекламы, PR, психотерапии. Состав первоклассных преподавателей обеспечивает проведение учебных занятий на высоком уровне (об этом расскажут магистранты 1-го и 2-го курсов). Междисциплинарный характер магистерской программы привлекает бакалавров и специалистов различного профильного образования.

КТО: Руководитель программы доктор филологических наук, кандидат психологических наук, профессор Сергей Мыскин и ведущий преподаватель доктор филологических наук, профессор Евгений Тарасов расскажут о психологических тонкостях общения с другими людьми.

ЗАЧЕМ: Спикеры приоткроют завесу «грамотного» воздействия на собеседника, назовут приемы противостояния чужому влиянию, раскроют закономерные связи слов и поступков.

КОГДА: 21 февраля 2019 г. в 18.00

ГДЕ: г. Москва, Малый Казенный переулок, д. 5б, Институт иностранных языков МГПУ, (м. Курская).

Вас увлекает ПСИХОЛОГИЯ СЛОВА, тогда ждем Вас на нашей встрече!

Школьный дистант

06 апреля 2020 г.

О том, как правильно и комфортно организовать обучение ребенка в дистанционном формате рассказала Светлана Покровская

МГПУ на фронтире дистанционного обучения