В марте состоится серия вебинаров, посвященных заключительному этапу олимпиады для школьников «Учитель школы будущего» (профиль «Иностранный язык»), которая даёт льготы при поступлении в МГПУ.

На вебинарах мы подробно расскажем о структуре, форматах и типах заданий заключительного тура, а также попробуем вместе выполнить некоторые из них.

Мы также поговорим о преимуществах, которые получают победители и призеры Олимпиады при поступлении в ВУЗы, и ответим на ваши вопросы.

11 марта, 17.00 — китайский язык (доцент кафедры китайского языка, к.п.н. Мария Смолова). Подключение по ссылке.

11 марта, 17.00 — немецкий язык (доцент кафедры германистики и лингводидактики, к.ф.н., доцент Яна Зубкова). Подключение по ссылке.

13 марта, 17.00 — английский язык (доцент кафедры английской филологии, к.ф.н Ольга Кирдяева). Подключение по ссылке.

18 марта, 18.00 — испанский язык (доцент кафедры романских языков и лингводидактики, к.ф.н. Ольга Ранкс). Подключение по ссылке.

20 марта, 17.00 — японский язык (доцент кафедры японского языка, к.п.н. Мария Мизгулина, старший преподаватель кафедры японского языка Роман Буландо). Подключение по ссылке.

21 марта, 17.00 — французский язык (доцент кафедры романских языков и лингводидактики, к.п.н Светлана Дудушкина). Подключение по ссылке.

Переговорка