13 февраля 2023 года в 17.00 на платформе Teams состоится круглый стол для студентов, магистрантов и аспирантов «Проектирование научного исследования: второй этап. Формирование эмпирической базы». Спикеры — д.ф.н., профессор кафедры языкознания и переводоведения Ольга Аркадьевна Сулейманова и д.ф.н., профессор кафедры языкознания и переводоведения, заместитель директора ИИЯ Ирина Владимировна Тивьяева.

Участники круглого стола обсудят ключевые аспекты проектирования научного исследования на втором этапе его проведения. Речь пойдет об этапах формирования, классификации и анализа эмпирической базы исследования, подборе релевантных источников, принципах организации деятельности по поиску необходимых для исследования публикаций.

Ведущие

д.ф.н., профессор кафедры языкознания и переводоведения Ольга Аркадьевна Сулейманова д.ф.н., профессор кафедры языкознания и переводоведения, заместитель директора ИИЯ Ирина Владимировна Тивьяева

Платформа Microsoft Teams