Институт цифрового образования Московского городского педагогического университета и Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова приглашают на межрегиональный студенческий семинар молодых учителей математики.

Очередная встреча состоится 7 декабря 2023 г. на базе УлГПУ им. И.Н. Ульянова, в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Управление качеством образования: проблемы и перспективы», посвященной 50-летию создания кафедры методики преподавания математики.

На встрече участникам будут даны методические рекомендации по организации системной подготовки обучающихся к решению геометрических задач КИМ ЕГЭ по профильной математике и показаны эвристические приемы поиска нестандартных решений.

Спикер:

Корнилова Наталья Юрьевна, Заслуженный учитель России, Отличник народного просвещения, педагог-наставник, учитель математики высшей категории МБОУ «Лицей при УлГТУ», заместитель председателя Государственной экзаменационной комиссии Ульяновской области по математике, преподаватель факультета образовательных технологий и непрерывного образования УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

Ведущие

Семеняченко Юлия Александровна, доцент департамента математики и физики института цифрового образования МГПУ;
Мардахаева Елена Львовна, доцент департамента математики и физики института цифрового образования МГПУ

webinar.ru