Институт цифрового образования Московского городского университета приглашает желающих принять участие в работе методического семинара, посвященного работе в гибридном формате: «Проведение занятий в гибридных аудиториях МГПУ».

На семинаре будут рассмотрены некоторые формы организации учебной деятельности в аудиториях, специально оборудованных для гибридного обучения.

Преподаватели разных дисциплин, проводившие пробные занятия, поделятся своими впечатлениями.

Гости семинара смогут задать вопросы ведущим, поучаствовать в «гибридном» уроке.

Выступающие:

1. Семеняченко Юлия Александровна, канд. пед. наук, доцент, заместитель директора института цифрового образования, начальник департамента математики и физики ИЦО МГПУ;
  2. Фортунатов Артем Александрович, канд. пед. наук, доцент, доцент департамента педагогики ИППО МГПУ;
  3. Аймалетдинов Ренат Тахирович, ассистент кафедры англистики и межкультурной коммуникации ИИЯ МГПУ;
  4. Львова Светлана Владимировна, канд. психол. наук, доцент, доцент кафедры общей и практической психологии ИСОП МГПУ.

Приглашаем на семинар всех, заинтересованных в вопросах организации образовательного процесса в современных условиях!

Формат — гибридный: очно в корпусе ИЦО по адресу Шереметьевская 29 или дистанционно. Выберете форму участия при регистрации.

Ведущие

Пустовойтенко Марина Владимировна, канд. пед. наук, заместитель директора института цифрового образования