24 апреля в 17.30 на платформе Teams состоится вебинар для студентов, магистрантов, аспирантов и всех желающих «Студенческий научный акселератор: моя первая научная презентация».

Модераторы: д.ф.н., профессор кафедры языкознания и переводоведения, заместитель директора ИИЯ Ирина Тивьяева, к.п.н., доцент кафедры английского языка и лингводидактики Татьяна Толмачева.

Участники вебинара ознакомятся со стандартными требованиями к оформлению научной презентации, проанализируют способы визуализации научного текста в целях эффективного взаимодействия с аудиторией с учетом особенностей восприятия, рассмотрят типичные ошибки в представлении научных результатов в формате презентации.

Ссылка на мероприятие высылается участникам, прошедшим регистрацию.

Регистрация по ссылке.

Ведущие

д.ф.н., профессор кафедры языкознания и переводоведения, заместитель директора ИИЯ Ирина Тивьяева, к.п.н., доцент кафедры английского языка и лингводидактики Татьяна Толмачева

платформа Microsoft Teams