Мероприятие завершено

ул. Пушечная, д. 9/6, стр. 1

В Центральном доме работников искусств (ЦДРИ) открывается выставка творческих работ преподавателей кафедры рисунка и графики Института культуры и искусств МГПУ. В экспозицию вошли работы:

— Александра Архипова
— Натальи Зинченко
— Владимира Павлова
— Ивана Пензина
— Сергея Рощина
— Людмилы Филипповой
— Александра Хлебникова

Педагоги кафедры преподают рисунок и графические дисциплины, но, разумеется, они не только художники-графики. На выставке представлены их творческие произведения: живопись, рисунок, скульптура. Скульптуру Владимира Павлова можно посмотреть на больших фотостендах — это масштабные работы, сделанные в разное время для разных регионов России. Изобразительное искусство — портреты, натюрморты, пейзажи, созданные в различных техниках — это произведения художников, по-разному формулирующих задачи в искусстве, с разноплановым художественным видением и авторской манерой. Выставка знакомит с их творчеством, показывает вкусы, непохожие стили и интересы.

Открытие выставки состоится в четверг, 14 ноября 2019 г., в ЦДРИ по адресу: ул. Пушечная, д.9/6, стр. 1

Институт культуры и искусств
+7 (499) 488-78-01
iki.info@mgpu.ru