«Феноменология жизненного выбора: Экзистенциальный подход»

20 февраля 2018 года профессорско-преподавательский состав департамента психологии совместно со студентами-бакалаврами программы «Психология образования», магистрантами и аспирантами департпмента принял участие в заседании секции Психологии Центрального Дома Ученых РАН. В этот день с докладом на тему: «Феноменология жизненного выбора: Экзистенциальный подход» выступила кандидат психологических наук, доцент Семилеткина Марина Сергеевна. Докладчик сумела увлечь всех участников темой своего выступления, а благодарные слушатели имели возможность задать многочисленные интересующие вопросы и высказать свое мнение о предложенном ракурсе рассмотрения проблемы.
Секция Психологии ЦДУ РАН встречает всех ценителей психологии каждый третий вторник месяца с сентября по май. Встречи проходят в уютных гостинных старинного особняка по адресу: ст.м. Кропоткинская, ул. Пречистинка, 16. Ждем всех желающих приобщиться к разговору о проблемах психологии в 18.30. С тематикой выступлений и афишой работы секции можно познакомиться на сайте ЦДУ РАН: http://www.cdu-art.ru/nauka.php

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой