Финал Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал»

С 29 по 31 января 2018 года на площадке Московского городского педагогического университета пройдет Финал Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал».

В Финале примут участие студенты — победители I (регионального) тура очного заключительного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «Я-профессионал» по направлению «Педагогическое образование», который состоится 22−25 января в МГПУ и в вузах-соорганизаторах:

Астраханский государственный университет
Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина
Новосибирский государственный педагогический университет
Псковский государственный университет
Пятигорский государственный университет
Тюменский государственный университет

Торжественная церемония открытия состоится 29 января.
Место проведения: г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр-д. 4, с1 (ст. метро ВДНХ).

Ключевые партнеры: Департамент образования города Москвы и Акционерное общество «Академия «Просвещение».

А еще, участники, показавшие хорошие результаты на отборочном туре, смогут принять участие в зимней школе по своему профилю, где в течение нескольких дней будут посещать семинары известных учёных и специалистов из крупных компаний. Также в программе — выступления рекрутеров, которые дадут советы про поиск работы, деловые игры, дебаты и другие мероприятия. Расходы на питание и проживание организаторы возьмут на себя, но иногородние участники должны быть готовы самостоятельно оплатить дорогу.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике