Физическая культура и спорт в современном обществе

В Институте естествознания и спортивных технологий в онлайн формате пройдет городская научно-практическая конференция «Физическая культура и спорт в современном обществе».

Начало работы конференции: 5 июня, среда, 10:00

Возможные формы участия: докладчик, слушатель. Приглашаем к участию ученых, преподавателей, педагогов, тренеров, аспирантов, специалистов в области физической культуры и спорта.

Организационный взнос с участников конференции не взимается. Все участники получают сертификаты.

Направления работы конференции

1. Актуальные проблемы образования в области физической культуры и спорта.
  2. Формирование навыков здорового образа жизни у населения как одна из приоритетных целей физического воспитания.
  3. Здоровьесберегающие образовательные технологии и их внедрение в практику образования.
  4. Теория и практика подготовки спортсменов в современных условиях.

Для участия в конференции необходимо прислать заявку (по образцу) на электронную почту iest@mgpu.ru.

Образец заявки

Организация (полное название)

Должность (для аспирантов: направление, профиль, курс)

Контактный телефон, E-mail

Название доклада

Направление конференции ______________________

Контакты оргкомитета

Председатель оргкомитета

Пряникова Наталья Геннадьевна

е-mail: PryanikovaNG@mgpu.ru

тел.: 8 (967) 716-03-30

ГАОУ ВО МГПУ Институт естествознания и спортивных технологий

ул. Чечулина дом 1, корпус 1, аудитория 204

Как добраться?

?Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в ? любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

?Способ второй:

Не будем изменять себе и снова спустимся в подземку. Нам нужна станция метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать ? кареты общественного транспорта со следующими номерами: 276, 645, 844. Попросите нажать кондуктора на тормоза на остановке «Большой Купавенский проезд».

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.