Газета «College News» признана лучшей на конкурсе

Колледж регулярно публикует новости как в интернете, так и в печатном виде. В сентябре 2017 года у студентов и преподавателей родилась идея размещать события не только в сети, но и на бумаге. В ноябре вышел первый выпуск студенческой газеты «College News». Формат стенгазеты, выполненный с помощью стандартной компьютерной программы, сразу пришёлся по вкусу.

Мы стараемся подготавливать газету таким образом, чтобы каждый месяц выпускать свежий номер. Все выпуски газеты стали также публиковаться на странице колледжа В контакте. В сентябре этого года дизайн газеты был немного доработан.

Пришедшие первокурсники проявили большой интерес к процессу совместной работы над нашими изданиями. Выпуски за сентябрь, октябрь и ноябрь были подготовлены с участием студентки 1 курса Левчук Екатерины, которая вошла в состав редакционной коллегии газеты. Благодаря её свежему взгляду и энергии, получается хороший материал, который мы размещаем в нашей газете. Организаторские способности Екатерины привели в нашу команду постоянного фотографа Макееву Алину и Данилочкину Ульяну, которая также будет помогать в составлении новостей колледжа.

В ноябре выпуск газеты, в котором были размещены сразу несколько удачных материалов Екатерины Левчук, был отправлен на Всероссийский творческий конкурс «Стенгазета», организованный образовательным порталом «STUDPORTAL». Газета «College News» признана лучшей и заняла 1 место.

Учёба в колледже продолжается дистанционно

05 апреля 2020 г.

Об окончании каникул и продолжении учёбы в ГПК

Победа на Олимпиаде Head hunter — 2020