Греческий культурный центр в ИГНиУ

3 сентября 2018 года на торжествах в честь начала нового учебного года перед студентами и преподавателями Института гуманитарных наук и управления выступила директор Греческого культурного центра в Москве Теодора Яници.

Теодора Яници поздравила всех и представила увлекательную презентацию о исторических и культурных связях Греции и России, о яркой и разнообразной работе Греческого культурного центра.

Институт гуманитарных наук и управления МГПУ начинает активное сотрудничество Греческим культурным центром.

Экоуроки для московских школьников

13 июня 2019 г.

В рамках проекта, организованного депутатом Мосгордумы Антоном Молевым и командой #GECCON, студенты института гуманитарных наук провели уроки экограмотности более, чем в 70 классах московских школ

Церемония вручения наград «Бирюзовый фонтан»

07 июня 2019 г.

В институте гуманитарных наук прошла ежегодная церемония «Бирюзовый фонтан». Студенты получили награды за активную деятельность в течение всего года.