Гуманитарная помощь для раненых, проходящих лечение в военном госпитале Бурденко

5 мая 2023 года сотрудники и студенты Института иностранных языков МГПУ отвезли в военный госпиталь имени Н.Н. Бурденко письма и поздравительные открытки ко Дню Победы, написанные студентами и преподавателями и адресованные военнослужащим, проходящим лечение и реабилитацию в госпитале. Кроме этого, в госпиталь были переданы предметы, необходимые для лечения и реабилитации военнослужащих, и сладкие подарки.

В этот раз акция нашла горячий отклик и поддержку со стороны сотрудников МГПУ — представителей ИСОП, ИНО, ИЭПиУ, ИГН, Многофункционального студенческого центра, Управления учебно-методической работы, Профсоюзной организации МГПУ, а также учащихся проектного центра Старт-ПРО.

В наше непростое время очень важно, что есть люди, способные быть небезразличными, соучаствовать и сопереживать! Спасибо всем, кто поддержал благотворительную акцию!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.