Хор «Контраст» на конференции памяти Л. Выготского

14 ноября 2018 г. хоровой коллектив «Контраст» Института культуры и искусств МГПУ под управлением профессора Ольги Грибковой выступил на открытии конференции XIX Международных чтений памяти Л.С. Выготского «Метод Л.С. Выготского в современных социальных практиках» в Общественной палате РФ. Поздравляем наших вокалистов с прекрасным выступлением!

День открытых дверей и профориентации в ИКИ

11 февраля, 2019 г.

09 февраля 2019 г. в Институте культуры и искусств МГПУ прошёл День открытых дверей: консультации по вопросам поступления, мастер-класс, концерт и выездное интерактивное занятие на фестивале МРСД "Наши общие возможности - наши общие результаты"

Юбилейная выставка профессора Валерия Корешкова