Хор «Контраст» на конференции памяти Л. Выготского

14 ноября 2018 г. хоровой коллектив «Контраст» Института культуры и искусств МГПУ под управлением профессора Ольги Грибковой выступил на открытии конференции XIX Международных чтений памяти Л.С. Выготского «Метод Л.С. Выготского в современных социальных практиках» в Общественной палате РФ. Поздравляем наших вокалистов с прекрасным выступлением!

Серебряный университет: студенты ИКИ — победители конкурса социальных проектов

19 мая, 2019 г.

Арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор»

19 мая, 2019 г.