Игорь Реморенко в программе «Парсуна» на телеканале «Спас»

Ректор Московского городского педагогического университета Игорь Реморенко стал гостем авторской программы Владимира Легойды «Парсуна» на телеканале «Спас».

В своей программе Владимир Легойда беседует о жизни, вере и смыслах с известными людьми: представителями Церкви, деятелями культуры и искусства, учеными и спортсменами. Структурно каждый выпуск состоит из 5 тематических блоков: вера, надежда, терпение, прощение и любовь.

С Игорем Реморенко были обсуждены следующие вопросы:

• Меняет ли человека любовь?
  • Что значит «истинно верующий»?
  • Почему массовое образование — это плохо?
  • Что сложнее всего терпеть чиновникам?
  • Культура запоминания и понимания;
  • Преподавательский оптимизм;
  • Возможности искусственного интеллекта.

Цикл программ «Парсуна» выходит в эфире телеканала «Спас» каждое воскресенье и в аудиоверсии в эфире радио «Вера».

Смотреть программу «Парсуна» с Игорем Реморенко

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ