II Ежегодная студенческая научно-практическая конференция в ГУУ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления» (ГУУ) приглашает принять участие в работе II Ежегодной студенческой научно- практической конференции «Foreign languages in professional area: current processes, trends and perspectives», которая пройдёт в ГУУ 4 апреля 2023 г. при организационном сопровождении Кафедры иностранных языков Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций ГУУ.

Целью конференции является выявление талантливой молодежи и формирование у студентов и аспирантов интереса к научным исследованиям, развитие творческих способностей, обучение методам научных исследований, воспитание творческой личности.

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты всех направлений подготовки и форм обучения.

В рамках конференции будут работать следующие секции:

Секция 1: (Английский язык) «Foreign languages in professional area: current processes, trends and perspectives»

Секция 2: (Немецкий язык) «Fremdsprachen im beruflichen Bereich: aktuelle Prozesse, Trends und Perspektiven»

Секция 3: (Французский язык) «Langues étrangères dans le domaine professionnel: processus actuels, tendances et perspectives»

Участие в конференции бесплатное. Для участия в работе конференции необходимо выслать статьи (тезисы) до 18:00 30 марта 2023 года. Для очного участия в конференции необходимо зарегистрироваться до 25 марта 2023 года.

Подробности в Информационном письме

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»