ИИЯ продолжает кампанию по привлечению абитуриентов

ИИЯ продолжает кампанию по привлечению абитуриентов!

27 января 2024 года состоялся день открытых дверей МГПУ, на который пришли школьники и их родители. Кафедры ИИЯ успешно представляли свои образовательные программы. Гости заинтересованно слушали о направлениях подготовки: Лингвистика, Востоковедение и африканистика, Педагогическое образование, Филология, которые представили дружные коллективы кафедр.

29 января 2024 года руководитель программы «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации — немецкий язык» Яна Зубкова и ассистент кафедры английского языка и лингводидактики Алексей Богданов в рамках профориентационных мероприятий ИИЯ посетили Колледж Министерства иностранных дел Российской федерации и рассказали студентам СПО об организации приема в 2024 году, об учебе и студенческой жизни в МГПУ. Студенты колледжа рассказали о том, как будут выбирать вуз для поступления, и получили консультации по интересующим вопросам.

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки