ИИЯ в жюри суперфинала Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами»

25 февраля 2024 года стартовал суперфинал 4-го сезона чемпионата сочинений «Своими словами». Участниками суперфинала стали 321 школьник из 124 населённых пунктов страны. Это те школьники 8−11 классов, которые успешно справились сначала с отборочным этапом, а затем написали лучшие сочинения на финальном этапе. Заведующая кафедрой японского языка Владлена Федянина и доцент кафедры германистики и лингводидактики Яна Зубкова приняли участие в работе жюри суперфинала, который был наполнен неожиданными и нестандартными для олимпиад школьников форматами.

Итоги четвёртого сезона «Своими словами» подвели 29 февраля на церемонии награждения в МГПУ, одном из вузов-соорганизаторов чемпионата.

Фото: МГПУ, Владлена Федянина

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ