«Иммерсивная неделя» на кафедре англистики и межкультурной коммникации

10 и 14 марта 2023 года на кафедре англистики и межкультурной коммуникации были организованы мероприятия для школьников в рамках «Иммерсивной недели».

10 марта прошло открытое занятие профессора кафедры Дэвида Гиллеспи, посвященное королевской семье и истории британской монархии. На открытом занятии присутствовали 12 учащихся 7 класса «Школы № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г. В. Кисунько» под руководством А. М. Варгиной.

14 марта семиклассники из «Школы № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г. В. Кисунько» смогли принять участие в открытых занятиях по дисциплинам филологического цикла, которые проводятся на 1-м курсе направления «Филология»:

• «Практикум по устной и письменной коммуникации»,
  • «Практическая грамматика английского языка»,
  • «Практическая фонетика английского языка»,
  • «Практикум по чтению англоязычной художественной литературы».

Поскольку все дисциплины читаются на английском языке, школьники смогли не только ознакомиться с интересными фактами о Великобритании и английском языке, но и почувствовать себя настоящими студентами!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.