ИЭУиП для культуры отцовства и правового просвещения в Москве

17 февраля 2023 года на площадке Государственного университета управления состоялась конференция «Развитие Советов отцов через правовое просвещение, формирование управленческих компетенций по взаимодействию с гражданским обществом и органами исполнительной власти города Москвы».

В работе конференции приняли участие директор института Руслан Агарунович Абрамов и заместитель директора Максим Сергеевич Соколов.

В рамках пленарного заседания прозвучали выступления Уполномоченного по правам человека в г. Москве Татьяны Александровны Потяевой, Уполномоченного по правам ребенка в г. Москве Ольги Владимировны Ярославской, Председателя Совета Отцов при Уполномоченном по правам ребенка в г. Москве Алексея Михайловича Чегодаева, депутатов Московской городской думы Евгения Абрамовича Бунимовича и Наталии Борисовны Метлиной, ректора ГУУ Владимира Витальевича Строева, заместителя председателя Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы Елены Владимировны Паршиной, начальника управления по связям с общественностью Департамента здравоохранения г. Москвы Светланы Николаевны Браун, заместителя руководителя Департамента образования и науки г. Москвы Антона Ильича Молева.

После завершения пленарного заседания работа продолжилась на дискуссионных площадках. Участники конференции обсудили различные аспекты создания школьных Советов отцов, направления взаимодействия Советов отцов с гражданским обществом и органами власти г. Москвы, а также перспективы участия бизнеса в реализации социальных проектов г. Москвы.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.