Институт права и управления о правовых аспектах реализации государственной семейной политики

В конце ноября 2022 года преподаватели ИПиУ Любовь Ситдикова, Александр Ростокинский, Ильмира Шикула, Вадим Голышев, Антонина Голышева, Рита Данелян, Сергей Данелян, Ольга Буглимова и Елена Питько в дистанционном формате выступили с докладами на Международной научно-практической конференции на тему «Проблемы правового обеспечения государственной семейной политики в контексте евразийской интеграции», состоявшейся на юридическом факультете Тамбовского государственного технического университета.

Своим взглядом на государственную семейную политику также поделились студенты института права и управления: Александр Ганус (научный руководитель Сергей Бурьянов), Анна Павлова, Диана Рябикова (научный руководитель Юлия Гаврилова).

Работа конференции прошла в рамках трех панельных дискуссий: «Теоретико-правовые основы защиты конституционных прав и интересов семьи»; «Правовое регулирование семейных отношений: гражданский и международный аспекты»; «Насилие в семье и проблемы его профилактики».

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.