Институт цифрового образования прирастает кандидатами наук!

11 октября 2018 года в Диссертационном совете Д 212.211.02 при ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет» старший преподаватель кафедры прикладной информатики института цифрового образования МГПУ Заболотникова Виктория Сергеевна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по научной специальности 05.13.10 «Управление в социальных и экономических системах» (научный руководитель заведующий кафедрой прикладной информатики, д.т.н., профессор Ромашкова Оксана Николаевна)!

От души поздравляем старшего преподавателя института цифрового образования Заболотникову В.С., научного руководителя Ромашкову О.Н., кафедру прикладной информатики с этим замечательным достижением!

Так держать!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте