Интенсив по развитию карьеры среди молодежи с ОВЗ «Труд для всех»

13 апреля совместно с центром занятости «Моя работа», а также Ресурсного учебно-методического центра РГСУ пройдет интенсив по развитию карьеры среди молодежи с ограниченными возможностями «Труд для всех».

В ходе мероприятия вас будут ждать профориентационные тестирования, работа с профориентологами, нетворкинг-сессии, мастер-классы, лекции, пленарная дискуссия, мотивационные сессии и еще множество полезных интерактивов.

Также пройдет пленарная дискуссия с представителями компаний-работодателей, а также мотивационная сессия с приглашенными гостями, в их числе восьмикратная чемпионка Паралимпийских игр, общественный деятель — Савченко Оксана, а также блогер — Сергей Кутовой. В рамках мероприятия участники дополнительно смогут выполнить профориентационные задания и проконсультироваться с карьерным специалистом по их итогам.

План мероприятия:

12:00—12:40 Мастер-класс по написанию резюме от HR-специалиста платформы SuperJob
12:55—13:55 Мастер-класс по самозанятости
14:25—15:25 Пленарная дискуссия с компаниями-партнерами
15:30—16:00 Мотивационная сессия с приглашенным гостем

Весь день:
12:00—16:00 Профориентационное тестирование, работа с профориентологами.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, ул. Щепкина 38 стр. 1. Сбор участников в 11:30, начало мероприятия в 12:00.

На мероприятии предоставляется помощь в сопровождении, если она требуется. Это нужно будет указать при регистрации.

Ссылка для регистрации:

https://forms.gle/CdTdZdVwcpoe49gG8 #МГПУ #МГПУтрудоустройство

Есть возможность просмотра онлайн-трансляции мероприятия в день его проведения, которая будет проходить в группе «Труд для всех» https://vk.com/allincludedmoscow

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.