Интенсив «Я Учитель» — бесплатная диагностика педагогических компетенций

Преподаватели Московского городского университета, разработали диагностику педагогов по заказу компании Яндекс. Проверить уровень профессиональных компетенций можно будет с 5 ноября по 5 декабря в рамках Интенсива «Я Учитель».

Весной 2020 года Яндекс совместно с МГПУ уже проводили онлайн-диагностику наиболее значимых компетенций современного учителя: владения навыками коллегиального взаимодействия, умения анализировать собственные действия, выстраивать с учениками доверительные отношения, готовность поднимать планку своих уроков и побуждать учеников к дополнительным усилиям. Более 120 тысяч педагогических работников из всех субъектов РФ уже приняли участие в проекте и получили персонализированные рекомендации по развитию компетенций.

Участников новой диагностики ждут:

Практические кейсы по 4 направлениям:

• цифровые компетенции;
  • профессиональное выгорание педагога;
  • компетенции современного успешного учителя;
  • умение развивать функциональную грамотность у учеников.
Рекомендации, список полезных ресурсов и курсы по итогам диагностики

Профиль по каждой компетенции и сертификат за участие

Карьера дизайнера начинается здесь

19 октября, 2020 г.