Интерактивный мастер-класс/тренинг «Памятка предпринимателя»

В мастер-классе приняли участие студенты из разных вузов России, в том числе молодые предприниматели. Мастер-класс помог участникам структурировать основные этапы создания и реализации бизнес-идеи, сформулировать основные правила предпринимателя.

Итоги мастер-класса ориентированы на достижение общекультурных и профессиональных компетенций: формализация профессиональных идей, умение работать в команде, способность аргументировать свою точку зрения, владение навыками экономико-математических расчетов и применять их в профессиональной деятельности.

Результатом работы студенческих команд стало создание Памятки предпринимателя. Опыт организации и проведения данного мастер-класса студенты смогут использовать в рамках профориентационной работы в школах и детских оздоровительных лагерях, а также при создании собственного бизнеса.​

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой