Интерактивный мастер-классе по мобильной робототехнике пройдет в STEAM-парке ИЦО

STEAM — парк Института цифрового образования приглашает всех желающих принять участие в интерактивном мастер-классе по мобильной робототехнике с применением Интернета вещей.

8 сентября в 17.30 по адресу Шереметьевская, 29, ауд. 302 за короткое время

Вы научитесь:

• проектировать пульт дистанционного управления робототехническим комплексом;
  • разбираться в принципе программирования робототехнических платформ с помощью проекта Интернета вещей.

И узнаете:

• о применении робототехнических платформ в различных сферах деятельности;
  • изучите комплектацию и функционал робототехнического комплекса «Динамика».

А также познакомитесь с интересными образовательными наборами с применением Интернет вещей.

Мастер класс организует ООО «МГБот» — компания — партнер ИЦО.

Ведущий — Максим Котов, ведущий инженер ООО «МГБот».

Мастер -класс пройдет в рамках первой встречи участников Центра компетенций «Интернет вещей в образовании».

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, чтобы принять участие!

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024