ИППО в ДОЛ «Купавна»

13 августа 2018 года группа преподавателей института педагогики и психологии образования в составе доцента департамента педагогики М.М. Борисовой, доцента департамента педагогики Н.Н. Илюшиной, доцента департамента педагогики Л.В. Поляковой, доцента департамента психологии Г. Н. Травиновой и специалиста управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив ГАОУ ВО МГПУ Р.Н. Грошевой посетили детский оздоровительный лагерь «Купавна» ФСБ РФ.

Преподавательский состав встретился со старшей вожатой Корженевич Е.А., обсудил с ней возникающие проблемы в работе со студентами -вожатыми. Также преподаватели пообщались с вожатыми, оказали им необходимую психолого-педагогическую помощь и поддержку, посмотрели мероприятия, проводимые в лагере, такие как турнир по Пионерболу, футбол среди старших отрядов, фотоквест. Кроме этого посмотрели и проанализировали отрядные уголки, подготовленные вожатыми.

Галерея — www.mgpu.ru/galleries/poseshhenie-dol-kupavna/

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой