ИСПО на конкурсе «Моло.Ко»

Команда нашего института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского в составе студентов третьего курса специальности Преподавание в начальных классах набрала максимальное количество голосов в номинации «Приз зрительских симпатий» среди участников конкурса студенческих инициатив городской платформы развития стартапов молодых команд МГПУ «Моло.Ко».

Наши студенты прошли супер-интенсивный курс и смогли достойно представить свою идею разработки чата-бота «Хрюшка знаний» до реального проекта.

Команда участников от института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского получила полезный опыт участия в проектной работе, тренингах, деловых играх и разборах кейсов. Узнали и научились тому, как исследовать целевую аудиторию, проектировать MVP, подбирать команду и формировать бюджет. Будущие учителя выражают слова благодарности организаторам мероприятий за возможность живого общения и оказанную поддержку и помощь.

Состав команды: Попович Дарья, Лебедева Ольга, Гончарова Елизавета, Рябенко Алена, Борщ Елизавета, Алямова Карина, Абдулхакова Лилия, Долгих Алина и Маркочева Мария.

ИИ в образовании: перспективы и вызовы для ректоров и преподавателей

14 мая 2024 г.

Редакция портала «Ректор говорит!» обсудила с руководителями МГПУ, как сформировать культуру осознанного понимания, что генеративные нейронные сети могут быть помощником, а не исполнителем или заменителем участника образовательного процесса

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты