История России: наглядно и доступно

В издательстве Эксмо опубликовано пособие директора института гуманитарных наук, профессора Виктора Кириллова «История России: наглядно и доступно» (2023).

В книге изложены самые важные материалы за весь школьный курс истории России в удобной для запоминания форме. Информация представлена в наглядных схемах и таблицах, что позволит лучше понять и усвоить её. Кроме того, с помощью пособия можно быстро найти любую тему и систематизировать уже имеющиеся знания. В издании в хронологической последовательности вы найдёте основные события и вехи отечественной истории в контексте их причинно-следственных связей.

Новое и дополненное издание популярной книги «Отечественная история в схемах и таблицах», по которой подготовились к экзаменам свыше 300 000 учащихся! В пособие добавлены схемы с событиями последних лет, — отметили в издательстве Эксмо.

Пособие окажет существенную помощь в подготовке к единому и основному государственным экзаменам, прочим формам контроля и урокам.

dopfoto00__w820
dopfoto01__w820
logo-ru-1 (2)..

ЦНХО ИНО подвел итоги работы за 2023−2024 учебный год