Итоги городского конкурса творческих работ среди старшеклассников

В Институте психологии, социологии и социальных отношений прошел городской конкурс творческих работ «Современная российская молодежь в социально-культурном контексте: проблемы, перспективы, тенденции». В представленных на конкурс работах участники поднимали актуальные для них вопросы.

По итогам анализа присланных работ места были распределены следующим образом:

1 место — Попов Константин Дмитриевич, учащийся ГБОУ Школа 1874, научный руководитель Швыдченко Ирина Иосифовна.

Тема работы «Деятельность религиозных организаций на территории современной России».

1 место — Мустафина Лилия Шамилевна, учащаяся ГБОУ «Школа на Яузе», научный руководитель Думанова Светлана Владимировна.

Тема работы «Взаимодействие учителя и ученика старшей школы в образовательном процессе».

2 место — Кудринская Дарья Яковлевна, учащаяся ГБПОУ МГОК, научный руководитель Савилова Светлана Леонидовна.

Тема работы «Роль социальных сетей в общении современной молодежи».

2 место — Шматин Василий Ильич, Соловьев Дмитрий Михайлович, учащиеся ГБОУ Школа 2097, научный руководитель Евстропова Марина Владимировна.

Тема работы «По святым местам земли родной».

3 место — Вахрушев Евгений, учащийся ГБОУ СОШ 887, научный руководитель Волосков Игорь Владимирович.

Тема работы «Влияние субкультуры колумбистов на агрессивное молодежное поведение».

3 место — Гурская Эльмира, Потапова Дарья, Хуторкова Елизавета, учащиеся ГБОУ СОШ 887, научный руководитель Волосков Игорь Владимирович.

Тема работы «Общественные движения за права женщин в РФ».

Поздравляем всех победителей!

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия