Итоги Международного конкурса НТР «Правовая культура — основа гармоничного развития личности и общества»

Объявлены результаты участия преподавателей и студентов Института права и управления ГАОУ ВО МГПУ в Международном Конкурсе научно-творческих работ «Правовая культура — основа гармоничного развития личности и общества» 2019−2020 учебного года.

Всем участникам была предоставлена возможность выбрать интересные направления для исследований и раскрыть свои научно-практические и творческие таланты. С 2013—2014 уч.г. Конкурс ежегодно проводится Фондом поддержки и развития образования, творчества, культуры и Институтом права и управления совместно с Партнерами Конкурса.

Всего от Института в Конкурсе 2019−2020 уч.г. было представлено 18 научно-творческих работ — это почти 30% всех конкурсных исследований. В Конкурсе от Института приняли участие 21 обучающийся, из которых 17 человек стали Лауреатами. От Гуманитарно-правового колледжа ИПиУ участвовали 3 человека, все они также стали Лауреатами.

Коллективными Лауреатами Конкурса стали 20 преподавателей Института.

В качестве научных руководителей студентов-конкурсантов участвовали 10 преподавателей Института. Наибольшее количество Лауреатов подготовили:

• Елена Михайловна Крупеня — 7 человек
  • Сергей Анатольевич Бурьянов — 2 человека
  • Анастасия Дмитриевна Калмыкова — 2 человека
  • Елена Вадимовна Питько — 2 человека

Татьяна Борисовна Щекутьева, научный руководитель Участников от Колледжа ИПиУ, подготовила трех Лауреатов.

Лауреатами в номинации «Активный наставник» стали:

• Елена Михайловна Крупеня — 1 место
  • Татьяна Борисовна Щекутьева — 3 место

В работе Объединенного Жюри Конкурса приняли участие 9 преподавателей ИПиУ.

С итоговыми решениями Объединенного Жюри Конкурса можно ознакомиться по ссылкам:

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.