Итоги Олимпиады Учитель школы будущего по профилю «Иностранный язык» 8−11 классы

Уважаемые участники Олимпиады Учитель школы будущего по профилю «Иностранный язык»!

Опубликованы списки победителей и призеров заключительного этапа (8−11 классы) с учетом результатов апелляций.

ВНИМАНИЕ!
Процедура прокторинга и проверка документов продолжается. В случае обнаружения нарушений, результаты могут быть аннулированы, в соответствии с регламентом. Списки аннулированных работ будут опубликованы 16 апреля.

Дни науки 2024

23 апреля 2024 г.

«Страшно, аж жуть»: подкаст с Ириной Якушевич на «Радио России. Владимир»

22 апреля 2024 г.