Итоги стажировки в информационно-аналитическом отделе

Летом 2019 года Эвелина Ганеева прошла двухнедельную стажировку в информационно-аналитическом отделе Института системных проектов МГПУ. Такая возможность для будущего специалиста представилась в рамках нашего сотрудничества с Ассоциацией молодежных медиа. Эвелина около года обучалась по программам АММ, и финальным аккордом стала ее работа над реальными задачами в нашем отделе.

Эвелина познакомилась с особенностями подготовки новостных материалов и продвижения Института системных проектов в Интернете. Она активно включилась в работу отдела, став автором двух новостей и рерайта научной статьи, попробовала свои силы в вычитке и корректуре.

У сотрудников отдела Валерии Обыденковой, Татьяны Дубровиной и Эвелины Ганеевой остались положительные впечатления друг о друге. В отделе отметили высокий потенциал начинающего журналиста, вовлеченность и внимательность к содержанию материалов, с которыми она работает. Эвелина поделилась впечатлениями от стажировки: «Я получила огромный опыт и благодаря наставникам улучшила свои журналистские навыки. В новом учебном году решили продолжить сотрудничество».

«Тенденции развития образования»: деятельностный экзамен

20 февраля, 2020 г.

Сотрудники лаборатории проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ приняли участие в конференции «Тенденции развития образования»

Две лаборатории представили общий проект о преемственности