Итоги второго тура олимпиады «Азы дефектологии»

Дорогие друзья! Напоминаем Вам, что итоговый балл Олимпиады «Азы дефектологии» складывается из суммы баллов двух туров.

Участник второго тура Олимпиады, имеющий обоснованные сомнения в правильности оценки своего проекта, вправе обратиться с письменным заявлением в Апелляционную комиссию не позднее 3 рабочих дней после опубликования результатов второго тура Олимпиады на официальном сайте Университета. Сканированный вариант заявления отправить на электронный адрес azidefektologii@mgpu.ru.

Процедура рассмотрения апелляции проводится в соответствии с положением об Олимпиаде «Азы дефектологии». Решение Апелляционной комиссии является окончательным и не подлежит пересмотру. Протокол решения отправляется на адрес электронной почты, участнику, подавшему заявление.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.