Итоги заседания секции по японистике

5 декабря 2019 года в рамках студенческой открытой конференции «#ScienceJuice2019»  в ИИЯ МГПУ кафедра японского языка провела секцию «Японистические исследования в современном мире» (руководитель секции Буландо Роман Игоревич, ассистент кафедры).
Поздравляем победителей:

1 место. Бардина Надежда и Зимина Александра: «Оценка интонирования утвердительных и вопросительных предложений у студентов-японистов».

2 место. Лебедева Полина: «Фонетические особенности песенного дискурса в японском языке».

3 место. Зеленина Анна: «Мотив обряда инициации как структурный элемент японских мифологических и сказочных сюжетов».

#ии_яисследую

#ии_японский язык

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля, 2020 г.