ИЦО МГПУ и ЭДТЕХ создадут Центр цифровых компетенций

Институт цифрового образования МГПУ и ООО «ЭДТЕХ» достигли соглашения о создании Центра цифровых компетенций.

В рамках работы Центра предусмотрено всестороннее сотрудничество по следующим направлениям:

исследовательская и информационно-аналитическая деятельность и формирование аналитических отчетов в области развития цифровых компетенций специалистов корпоративного, образовательного и государственного секторов экономики;

разработка образовательных программ в целях развития кадров для цифровой экономики;

формирование и развитие цифровых компетенций специалистов корпоративного, образовательного и государственного секторов.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте