ИЦО отметил День учителя посвящением в студенты

7 октября 2022 в Институте цифрового образования МГПУ отметили профессиональный праздник «День учителя».

Торжественный вечер прошел в формате «Вечерний ИЦО». Активисты Совета студентов и аспирантов Института подготовили для преподавателей праздничный вечер в стиле 90-х. Гостей ждали песни 90-х годов, викторина по цитатам и терминам последнего десятилетия двадцатого века и многое другое. Первокурсники ИЦО не остались в стороне и тоже приготовили для преподавателей творческие номера: танцевальный флешмоб в стиле 90-х, песни, сценки и миниатюры, и даже пародии на известные личности.

После первой части праздника состоялось посвящение в студенты первокурсников. Они прошли квест по мотивам мультфильма «Гравити Фолз», организованный ССиА ИЦО МГПУ. На каждой станции участников ждали герои мультфильма и предлагали выполнить остроумные задания. Первокурсники с честью прошли все этапы. Отныне они полноправные члены дружной и активной семьи института цифрового образования!

Фотоотчет о мероприятии доступен по ссылке.

Видеорепортаж доступен по ссылке.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.