Top.Mail.Ru

ИЦО отметил День учителя посвящением в студенты

7 октября 2022 в Институте цифрового образования МГПУ отметили профессиональный праздник «День учителя».

Торжественный вечер прошел в формате «Вечерний ИЦО». Активисты Совета студентов и аспирантов Института подготовили для преподавателей праздничный вечер в стиле 90-х. Гостей ждали песни 90-х годов, викторина по цитатам и терминам последнего десятилетия двадцатого века и многое другое. Первокурсники ИЦО не остались в стороне и тоже приготовили для преподавателей творческие номера: танцевальный флешмоб в стиле 90-х, песни, сценки и миниатюры, и даже пародии на известные личности.

После первой части праздника состоялось посвящение в студенты первокурсников. Они прошли квест по мотивам мультфильма «Гравити Фолз», организованный ССиА ИЦО МГПУ. На каждой станции участников ждали герои мультфильма и предлагали выполнить остроумные задания. Первокурсники с честью прошли все этапы. Отныне они полноправные члены дружной и активной семьи института цифрового образования!

Фотоотчет о мероприятии доступен по ссылке.

Видеорепортаж доступен по ссылке.



В День памяти и скорби студенческие отряды МГПУ почтили память защитников Родины


29 июня 2026 г.


Бойцы возложили цветы к памятнику ополченцам Пролетарского района, приняли участие в организации патриотических квизов, а также встретились с участником специальной военной операции Михаилом Холодновым

Студенты ИИЯ обсудили роман Рут Ренделл на читательской конференции


28 июня 2026 г.


8 июня на кафедре языкознания и переводоведения прошла читательская конференция – студенты 2-го курса на английском языке обсудили роман Рут Ренделл «Портобелло», представив топонимический и психологический анализ произведения