ИЦО поздравляет с юбилеем доцента Гурову Т.И.

08 апреля 2021 года доцент департамента информатики, управления и технологий Татьяна Ивановна Гурова отмечает свой юбилей.

Руководство Института цифрового образования Московского городского университета от всей души поздравляет юбиляра с таким знаменательным событием!

Дорогая Татьяна Ивановна! В этот замечательный день примите наши искренние поздравления с Вашим юбилеем!

За годы педагогической и научной деятельности на благо нашего Института и Университета Вы день за днем несете свой огромный багаж знаний, опыта и мудрости, донося до молодых умов и сердец самое важное, значимое и нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути!

В этот весенний день примите самые теплые пожелания неиссякаемого оптимизма, здоровья, счастья, новых впечатлений, любви родных и близких, нежности и грациозности.

Желаем, чтоб Вы улыбались, окунувшись в букеты цветов, а вместе с Вами радовались празднику все родные и друзья! Желаем Вам новых педагогических свершений и творческих побед, свежих интересных идей и еще много-много положительных эмоций!

Пусть дом Ваш будет полон достатка и уюта, пусть жизнь будет наполнена только яркими красками, веселыми нотами и красивыми цветами. Пусть душа будет наполнена гармонией и спокойствием, а в глазах отражается тихая гавань, наполненная мудростью и верой ― верой в то, что Ваша жизнь очень прекрасна и удивительна, и в ней нет места для грусти и печали. Пусть в жизни будет много радости, улыбок и смеха. Удачи, везения Вам и Вашей семье!

Свои поздравления Татьяне Ивановне Гуровой вы можете оставить здесь.

Вадим Карастелев — стипендиат фонда Потанина

12 апреля, 2021 г.

Он стал победителем с темой  "Масштабирование методологии интерактивного вопрошания" в номинации "Новые методы обучения"

Ректор МГПУ принимает поздравления с юбилеем